Kontakt

Was können wir für Sie tun?
Wenden Sie sich gern an unsere Mitarbeiter oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

info@oxytabs.com | Kontaktformular

Schweiz

Oxytabs AG
Roosstrasse 53
CH-8832 Wollerau

Tel: +41 55 221 10 00

Fax: +41 55 221 10 01

Deutschland

Oxytabs GmbH
Suhmsberg 40
D-24768 Rendsburg

Tel: +49 4331 696 200

Fax: +49 4331 696 022

Ihre Ansprechpartner bei Oxytabs

Anne Lie Vesterager 500x400

Anne Lie Vesterager

Geschäftsführung

Robert Vesterager Oxytabs

Robert Vesterager

Geschäftsführung

Jana Tank 500x400

Jana Tank

Auftragsabwicklung/Sekretariat

Tel: 04331 - 69620 - 26 jana.tank@oxytabs.de
Ines Skoruppa 500x400 neu

Ines Skoruppa

Einkauf/Auftragsabwicklung

Tel: 04331 - 69620 - 25 ines.skoruppa@oxytabs.de
Regina Grätsch 500x400

Regina Grätsch

Einkauf/Ausbildung

Tel: 04331 - 69620 - 27 regina.graetsch@oxytabs.de
Dr. Kerrin Heesch 500x400

Dr. Kerrin Heesch

Laborleitung

Tel: 04331 - 69620 - 84 kerrin.heesch@oxytabs.de
Nico Kotzur

Dr. Nico Kotzur

Stellvertretung Laborleitung

Tel: 04331 – 69620 – 85 nico.kotzur@oxytabs.de
Jens Töpfer 500x400

Jens Töpfer

Produktionsleitung

Tel: 04331 - 69620 - 57 jens.toepfer@oxytabs.de
Kerstin Wilkens 500x400

Kerstin Wilkens

Stellvertretung Produktionsleitung

Tel: 04331 - 69620 - 51 kerstin.wilkens@oxytabs.de
Carina Lorenzen Oxytabs 500x400

Carina Lorenzen

Buchhaltung/Stellvertretung Personal

Tel: 04331 - 69620 - 16 carina.lorenzen@oxytabs.de
Platzhalter-Mann

Thies Reick

Projektmanagement

Tel: 04331 69620 - 89 thies.reick@oxytabs.de
Jörg Vogeler Oxytabs

Jörg Vogeler

Qualitätsmanagement

Tel: 04331 - 69620 - 52 joerg.vogeler@oxytabs.de
Johanna Jensen 500x400

Johanna Jensen

Produktmanagement

Tel: 04331 - 69620 - 36 johanna.jensen@oxytabs.de
Platzhalter-Frau

Karin Krause

Produktmanagement

Tel: 04331 - 69620 - 34 karin.krause@oxytabs.de
Platzhalter-Frau

Susanne Ohm-Becker

Produktmanagement

Tel: 04331 - 69620 - 35 susanne.ohm-becker@oxytabs.de
Norbert Dix

Dipl.-Ing.(FH) Norbert Dix

Leitung Instandhaltung/ Energiemanagement

Tel: 04331 – 69620 – 66 norbert.dix@oxytabs.de
Clemens Holl

Clemens Holl

Leitung Technik

Tel: 04331 - 69620 - 54 clemens.holl@oxytabs.de
Stefan Scharbau

Stefan Scharbau

Stellvertretung Leiter Technik

Tel: 04331 - 69620 - 59 stefan.scharbau@oxytabs.de